Mega Joker - почти оптимальная стратегия

Как вам стратегия?


  • Всего проголосовало
    82

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
Вот, записал практическое пособие, возможно кому-то будет интересно.
На мой взгляд, если играть по рекомендациям, которые я изложил в видео, RTP слота будет очень близок к заявленным 99%. Проверено практикой, сыпет очень щедро.

 

RuckingFussian

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
73
Баллы
18
Боюсь, что при подобной игре мой с(_._)ер лом перекусит... даже на рубли ссыкотно :Scare3:
 

ruslan134

Активный
Сообщения
213
Реакции
155
Баллы
43
стесняюсь спросить а Вы сколько дублей сделали прежде чем выиграть?:pandalol:
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Вот, записал практическое пособие, возможно кому-то будет интересно.
На мой взгляд, если играть по рекомендациям, которые я изложил в видео, RTP слота будет очень близок к заявленным 99%. Проверено практикой, сыпет очень щедро.

По этой страте играет стример letsgiveitaspin успешно частенько. Но по ней же заливает и не мало )
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
По этой страте играет стример letsgiveitaspin успешно частенько. Но по ней же заливает и не мало )
Он совершенно по-другому играет, я смотрел. Он и по 20 крутит, и снимает раньше, чем нужно. Даже близко не то.

стесняюсь спросить а Вы сколько дублей сделали прежде чем выиграть?:pandalol:
upload_2016-12-16_19-30-2.png
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Он совершенно по-другому играет, я смотрел. Он и по 20 крутит, и снимает раньше, чем нужно. Даже близко не то.
Может быть, просто ещё не смотрел ваше видео со звуком, ща займусь этим )
 

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
Вот, записал практическое пособие, возможно кому-то будет интересно.
На мой взгляд, если играть по рекомендациям, которые я изложил в видео, RTP слота будет очень близок к заявленным 99%. Проверено практикой, сыпет очень щедро.


Круто но надо иметь стальные нервы
 

nester

Известный
Сообщения
719
Реакции
329
Баллы
63
а джека за что выплачивают?
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
Просто так, типа капель в иммортале. Джек там у каждого провайдера свой, но рассчитывать на него, конечно, не нужно.
 

Nomore

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
41
Баллы
18
ДимОК, вы мега специалист))
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Отличное видио,спасибо !
 
P

proger

Guest
Димок сделайте пожалуйста еще пару видео, когда будетe в этот слот катать. Мне просто кажется, что вам чисто повезло. Эти ебаные слоты будут жрать при любой стратегии - они же для этого сделаны =)
И еще вопрос. Есть ли еще слоты с 99% отдачи?
 
P

proger

Guest
vettl я так понял вы катали по 1евро, при игре с такой ставкой другая отдача и стратегия не димка была. Так?
 

FTP24

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
39
Баллы
18
крутить в любую игру с ожиданием -1% идея так себе, тем более по норм ставкам, а тем более что-то там говорить о дистанции, просто смешно слушать, почему именно 5К деп и надо 2К сверху? расчеты не приведены, зато дистанция нам поможет в отр по мат ожиданию игре, о да=)
а ведь не у всех нервы и бр-лы железные, наверняка страты придерживаться не будут и игра станет скока -30% ожидания? лол
интересно сколько на этой страте народ зальёт в сумме
 
P

proger

Guest
Ну те кто не будут придерживаться могут даже не пытаться =)
крутить в любую игру с ожиданием -1% идея так себе, тем более по норм ставкам, а тем более что-то там говорить о дистанции, просто смешно слушать, почему именно 5К деп и надо 2К сверху? расчеты не приведены, зато дистанция нам поможет в отр по мат ожиданию игре, о да=)
а ведь не у всех нервы и бр-лы железные, наверняка страты придерживаться не будут и игра станет скока -30% ожидания? лол
интересно сколько на этой страте народ зальёт в сумме
 

FTP24

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
39
Баллы
18
Ну те кто не будут придерживаться могут даже не пытаться =)

суть в том, что это влиять будет только на скорость залива, а в глобальном плане что придерживайся что нет, тайна тут не раскрыта, игра осталась с отрицат мат ожиданием,

другое дело, если использовать боны на первый деп или кешбек, вот интересно, выйдет ли эта игра в плюс
а то ща арбузеры налетят
 
P

proger

Guest
суть в том, что это влиять будет только на скорость залива, а в глобальном плане что придерживайся что нет, тайна тут не раскрыта, игра осталась с отрицат мат ожиданием,

другое дело, если использовать боны на первый деп или кешбек, вот интересно, выйдет ли эта игра в плюс
а то ща арбузеры налетят

мало где с бонсом по 20 мона катать
 
Сверху