Ставка размером в жизнь

Рискнул бы жизнью за джекпот?

  • да

    Голосов: 3 11.5%
  • нет

    Голосов: 19 73.1%
  • хрен знает

    Голосов: 4 15.4%

  • Всего проголосовало
    26

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Мне кажется, что увеличивая ставку, стремясь проиграть или выиграть все сразу и сейчас, мы в конечном счете приходим к тому, что ставкой становится наша жизнь. Поэтому чисто теоретически, если бы какой-нибудь богач предложил миллион баксов (любую другую сумму на ваш выбор) против вашей жизни с шансом 50 на 50, красное или черное без нуля, орел или решка и т.п., вы бы поставили?
Я бы наверное нет, т.к. чувствую, что слил бы в очередной раз и эту ставку.
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Тру лудоман писанётся. И даже выиграет разочек, а может и два, но один хуй замажеться и сдохнет:pandalol:
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Предлагаю дополнить пунктами:
Стал бы аффилэйтом(или как там правильно пишется)
Ну его нах сам бы не вписался и людей не вписал
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Даже в самой жесточайшей замазке ни один лудоман не рискнет жизнью. Инстинкт самосохранения возьмет свое. Естественно если это не суицидник, который уже для себя все решил.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Даже в самой жесточайшей замазке ни один лудоман не рискнет жизнью. Инстинкт самосохранения возьмет свое. Естественно если это не суицидник, который уже для себя все решил.
:facepalm:

Ответил - нет, потому что в норм состоянии не рискнул бы, в состоянии ахуеннной замазки - ИЗИ!
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
:facepalm:

Ответил - нет, потому что в норм состоянии не рискнул бы, в состоянии ахуеннной замазки - ИЗИ!
Ответил хрен знает, так как действительно может и передернет в погоне за Джеки потом занесёт на столько, что потеряешь самообладание и контроль над собой, поэтому пацаны советую никогда ни при каких обстоятельствах не играть как это делал ттр xD
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Рискнул бы, мне в замазке вообще все похуй

Прокатился бы ты со мной на быстрой тачке - понял бы :redlol:
Чет тупанул, надо было еще один пункт добавить "в замазке - легко".
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Кстати все смотрели фильм 13? :Biggrin:
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28

kosde

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
были времена когда в русскую рулетку без всяких джекпотов рубились
 
Сверху