Skrill начал блокировать депозиты

EvgenChaechka

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
всё пиздец приплыли. пытался депнуть и увидел такую картину
 

Вложения

  • screensh00t0163.jpg
    screensh00t0163.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 332

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
Взялись со всех сторон за исполнение закона=)
 

Juven

Известный
Сообщения
509
Реакции
891
Баллы
93
У меня сегодня проходили депозиты со скрилла.. В сообщении будто явно намекается "включи VPN и смени страну" )) попробуй, может пройдет
 

EvgenChaechka

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
пацаны, ложная тревога. у меня какого-то хуя стояла турция. всё проходит со скрилла! вздохнул с облегчением!
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
У меня сегодня проходили депозиты со скрилла.. В сообщении будто явно намекается "включи VPN и смени страну" )) попробуй, может пройдет
ясен хуй пройдет, так всегда было. у них даже с Российским VPN с некоторых проходит, с некоторых нет. когда такие темы вижу, аж страшно становится...
 

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
В войну паникеров расстреливали
 

fullflush

Активный
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
28
хоть бы название темы поменяли :facepalm:
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
я уж испугался, а тут как всегда..
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
я уж испугался, а тут как всегда..
нет бы радоваться, что существуют объективные обстоятельства избавиться от лудки, а тут вот человек пугается :jew:
как потом верить жалобным стенаниям в топиках, что жизнь закончена, всё очень плохо, руки на себя наложу.. :jew:
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
У меня скрилл основняк, я тоже труханул)
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Забей, они особенные, могут поменять правила в любой момент и ты ничего с этим поделать не сможешь
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Я знаю но если есть перевыпуск они не могли ее аннулировать по правилам мастеркард
уже давно предупреждали, что для Мордора нашего карты с 1-го мая отключат нахуй. видимо отказались с фюрером сотрудничать :coolface:
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
уже давно предупреждали, что для Мордора нашего карты с 1-го мая отключат нахуй. видимо отказались с фюрером сотрудничать :coolface:
Да не, там просто они к какой то европейской ассоциации присоединяются, Англия же ща выходит из ЕС, кароче эта шляпа ей мешает ща работать в России, ток для европейцев, как я понял
 

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
я успел сделать monese, щас Россию из реги убрали, есть виртуалка, но можно пластик заказать
 
Сверху