Выиграл 1 700 000 и потерял

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Бля я в шоке)Я за Николая)Может над нами Витус прикалывается а пацаны))?Ну что то вот прямо мне не особо верится,как он с копеек всегда поднимает хорошие бабки,я ничего не понимаю!!!
Тоже не верю, но его история с мегазаносом повеселил знатно:jew:
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
А я думаю, все вполне реально Сначала по 90 р поднял деп в 12 раз (реально) Затем ДОА по 360 икс 3000 (мог и побольше слот, но обманул на самом деле) дал Вот и миллион а с миллиона уже легко раскрутится Мне б так У меня обычо икс 100-200 если играют слоты Другое дело меня смущает умение Николаем пользоваться новой техникой (телефон) У меня такого нет и не умею на ПК сижу, а этот пенсионер шпарит как молодой))
 
Последнее редактирование:

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Любая казя будет тянуть норм выплату, кроме ттра казяв, банально блок на неделю и вывод 1,5-2кк за недельку.
Марафон тянуть не будет с выплатой , есть кази зашкварные они тоже не тянут , и редстар хуй отменишь выплату
 

NIKOLAI64

Известный
Сообщения
334
Реакции
397
Баллы
63
А я думаю, все вполне реально Сначала по 90 р поднял деп в 12 раз (реально) Затем ДОА по 360 икс 3000 (мог и побольше) дал Вот и миллион а с миллиона уже легко раскрутится Мне б так У меня обычо икс 100-200 если играют слоты Другое дело меня смущает умение Николаем пользоваться новой техникой (телефон) У меня такого нет и не умею на ПК сижу, а этот пенсионер шпарит как молодой))
Всё верно я так и играл
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Бля я в шоке)Я за Николая)Может над нами Витус прикалывается а пацаны))?Ну что то вот прямо мне не особо верится,как он с копеек всегда поднимает хорошие бабки,я ничего не понимаю!!!
А чего в шоке , человек без тормозов играет если
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Все таки я не удержался и пошёл играть в монополию Колесо, спустился с меньше милиона но потом обратно забрал.
Коля ты когда на такой поступок решаешся , вспомни предыдущий свой негативный опыт
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А я думаю, все вполне реально Сначала по 90 р поднял деп в 12 раз (реально) Затем ДОА по 360 икс 3000 (мог и побольше слот, но обманул на самом деле) дал Вот и миллион а с миллиона уже легко раскрутится Мне б так У меня обычо икс 100-200 если играют слоты Другое дело меня смущает умение Николаем пользоваться новой техникой (телефон) У меня такого нет и не умею на ПК сижу, а этот пенсионер шпарит как молодой))
Все как бы так... Но либо нужно быть совсем отбитым, либо норм зарабатывать чтобы так рисковать...
Вот я, к примеру, если выиграю вдруг миллионов 10 , в нормальном состоянии 100% не пойду там по 50 тыс за спин играть...
А при пенсии это вот равноценно.. Понятно если у тебя охеренный доход, то другое дело... Поэтому вот и не верится в такие истории.. При этом еще всегда с телефона и нет нормальных скринов всегда..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Все таки я не удержался и пошёл играть в монополию Колесо, спустился с меньше милиона но потом обратно забрал.
А цель вот какая у Вас? Ноль на балансе?
И как дошли до такой жизни?)
 

NIKOLAI64

Известный
Сообщения
334
Реакции
397
Баллы
63
Все как бы так... Но либо нужно быть совсем отбитым, либо норм зарабатывать чтобы так рисковать...
Вот я, к примеру, если выиграю вдруг миллионов 10 , в нормальном состоянии 100% не пойду там по 50 тыс за спин играть...
А при пенсии это вот равноценно.. Понятно если у тебя охеренный доход, то другое дело... Поэтому вот и не верится в такие истории.. При этом еще всегда с телефона и нет нормальных скринов всегда..
Уважаемый! Я нехочу ни перед кем отчитываться . Я живу один в Москве, у меня пенсия 2 квартиры сьеркнижки! Сейчас осталась одна квартира..Я рисковал не только 50.000 за раз, я и рисковал 200.000 за раз . Я тут просто делюсь с вами выигрышами. Как и вы тоже
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Сейчас время непростое.. Вот хороший совет зафиксировать прибыль, решить проблемы .. А даже если их нет особо то побаловать себя или еще кого.. Купить что-нибудь стоящее ту же технику фотик... Отложить.. Вот сейчас скоро норм время может для инвестиций...
И только на небольшую часть играть и желательно после перерыва.. А то это игра ради игры, а не выигрыша(всех денег не выиграешь тем более это минусово)..
Поэтому вот и странным мягко ... очень кажется такие заносы и не снимание их!
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Уважаемый! Я нехочу ни перед кем отчитываться . Я живу один в Москве, у меня пенсия 2 квартиры сьеркнижки! Сейчас осталась одна квартира..Я рисковал не только 50.000 за раз, я и рисковал 200.000 за раз . Я тут просто делюсь с вами выигрышами. Как и вы тоже
Так я не для отчета, а просто не верится... А если правда, то совет не делать ошибок, чтобы потом не жалеть!
 

NIKOLAI64

Известный
Сообщения
334
Реакции
397
Баллы
63
Коля ты когда на такой поступок решаешся , вспомни предыдущий свой негативный опыт
Я все обдумал что хватит Играть. Нужно долги раздать и многое чего
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я все обдумал что хватит Играть. Нужно долги раздать и многое чего
Вот могу написать сообщение, которое поможет. Первый квест пройден выигрыш получен.
Осталось второй выполнить и вывести его!..
 

NIKOLAI64

Известный
Сообщения
334
Реакции
397
Баллы
63
Вывели всего из общей суммы 42000р.Раньше за секунды приходило
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Вывели всего из общей суммы 42000р.Раньше за секунды приходило
Они обнаглели и ждут, что вы проиграетесь Не ведитесь на это Разочаровывает марафон Не радуйте барыг) Удачи Николай, надеюсь вы выведите деньги и потратите их с умом и пользой для себя, для окружающих людей
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Вывели всего из общей суммы 42000р.Раньше за секунды приходило
На карточку? Так сделай заявки и отдохни от игр... Если это марафонбет, то проблем с выводом не будет - это точно..
Подождать не проблема и пару дней даже, если будут деньги идти!
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
NIKOLAI64 Тебе вот кстати потом марофонбет еще кешбек пришлет.Правда не очень большой по сравнению с балансом, но все равно приятно..
 

NIKOLAI64

Известный
Сообщения
334
Реакции
397
Баллы
63
Я пополнял киви кошельком баланс и туда делаю вывод . Заявки мои висят с самого утра. На киви у меня статус "Профессиональный", у меня есть карты сбербанка но с них я Только риобет пополнял.
 
Сверху