Моя личная флудильня

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Ты ник нейм прочти по слогам)))) Мамина доча...замуж она уже не пойдет...если тока для себя решит родить от какого нибудь удалого молодца))) как многие барышни 30+ делают сейчас
Человек любит свою маму это очень хорошо,мне кажется в первую очередь важно чтоб человек остался человеком,а там по хрен замужем не замужем,у каждого своя судьба,пусть каждый живет как ему нравится!
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Лудка не грех Это все равно что пойти и купить себе что то иное Грехом это становится, когда приходится воровать, врать и лишать чго то людей из за этого
азартные игры в христианстве - это грех
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Маминадоча - Судя по прочитанному вам дорогая 35+ лет и не замужем. Может уже пора как бы ускорится, а то через годика 3-4 уже никто и не позовет, кроме самых отбитых персон.
Логика у вас косая. Пример, многие люди создают семью после 40 лет И смотрят уже не как вы на мясо, а на человека . Значит они отбитые персоны? Это пример для поболтать . Меня он не касается .Мне эта тема слабо интересна
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Логика у вас косая. Пример, многие люди создают семью после 40 лет И смотрят уже не как вы на мясо, а на человека . Значит они отбитые персоны? Это пример для поболтать . Меня он не касается .Мне эта тема слабо интересна
Как звать то вас?
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Да . Любовь Сергеевна можите обращаться, Люба это для совсем близких знакомых)
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Логика у вас косая. Пример, многие люди создают семью после 40 лет И смотрят уже не как вы на мясо, а на человека . Значит они отбитые персоны? Это пример для поболтать . Меня он не касается .Мне эта тема слабо интересна
Представляю как классно 18 летнего выпускника школы провожать в универ будучи пенсионером.
Вообще если вы не знали Любовь, то после 40 лет шанс родить первого здорового и крепкого ребенка заметно ниже, нежели в 25.
Да и вообще не надо ориентироваться на западную схему, там уровень жизни на порядок выше, и люди живут дольше, а у нас в 50-60 лет уже энергии не хватает не только на воспитание ребенка, но даже на качественную жизнь.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Представляю как классно 18 летнего выпускника школы провожать в универ будучи пенсионером.
Вообще если вы не знали Любовь, то после 40 лет шанс родить первого здорового и крепкого ребенка заметно ниже, нежели в 25.
Да и вообще не надо ориентироваться на западную схему, там уровень жизни на порядок выше, и люди живут дольше, а у нас в 50-60 лет уже энергии не хватает не только на воспитание ребенка, но даже на качественную жизнь.
А кто вам сказал , что смысл брака в детях?смысл брака как раз в том, чтоб в немощах вести вместе счатливую жизнь Чтоб на кровати валятся, смотреть телек и решать судоку!)качественная жизнь понятие очень размытое :Playboy:Это я так побеседовать. Часто вижу пары за 40 С виду точно ведут некачественную жизнь, за то видно счатливую!)Всем до связи! Я пошла на свой диванчик!))
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Очень хочется сладкого Вафель, мороженного, шоколада Но надо терпеть Потому что с таким образом жизни как сейчас в дверь через месяц карантина не выйти :pandalol:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А кто вам сказал , что смысл брака в детях?
Естественно смысл брака не в детях..
А в совместном досуге, помощи друг другу и прочем таком...
Но вообще в современном времени институт брака, так себе уже выглядит... И поменьше интересует людей...
Я вот женился когда-то ну чисто для праздника(не тратился на него), и еще одной подружке типа отомстить)) Ну так в общем))) Ну может и не для этого, в общем не важно),
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Естественно смысл брака не в детях..
А в совместном досуге, помощи друг другу и прочем таком...
Но вообще в современном времени институт брака, так себе уже выглядит... И поменьше интересует людей...
Я вот женился когда-то ну чисто для праздника(не тратился на него), и еще одной подружке типа отомстить)) Ну так в общем))) Ну может и не для этого, в общем не важно),
Дело в том, что в бл назовем вещи своими именами вы никогда не получите ни тепла, ни дружбы Если у мужчин еще есть шанс т.к женщины нивные и думают, что их(мужчин) бл временное а потом будет семья, то для женщин точно шансов нет Брак или сразу до бл или никогда Бл никогда не перестат им быть и особо противно, когда люди в возрасте живут одним местом Но вообще в современном времени институт брака, так себе уже выглядит..** Потому что у людей один секс на уме и секс доступен Зачем нарягаться, если пошел и снял кого то Или там завел "граждаский брак" Сегодня один завтра второй и так 125 за жизнь А потом ты старый пень или старая калоша , а так и не узнала(узнал) что такое счатье
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я сейчас вот делаю зарядку по инсте дома, довольно хорошо помогает форму улучшать..
В парк вот все равно можно выйти, рядом с домом есть, пройтись там и людей особо и нет(хоть и не рекомендовано типа)... Думаю опасности нет заразы а может и вообще уже и иммунитет к ней есть ...
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Я сейчас вот делаю зарядку по инсте дома, довольно хорошо помогает форму улучшать..
В парк вот все равно можно выйти, рядом с домом есть, пройтись там и людей особо и нет(хоть и не рекомендовано типа)... Думаю опасности нет заразы а может и вообще уже и иммунитет к ней есть ...
У меня брат тоже ходит на тренировки каждый день после работы)
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Ну в принципе, тогда семья и что под ней выражается для каждого свое... Люди же разные немного...
В настоящее время идет подмена понятий и то, что раньше было уделом люмпинов считается нормой Только потому что люди интеллегентные так назовем утрированно как класс поглощены люмпинами Об этом был даже док фильм Когда за границей народ лежит на лужайке под солнцем перед величайшим музеем и не имеет никакого желания в него зайти Фильм иностранный Французкий

Я разговариваю на эту тему , чтобы вы открыли свои глаза То общество, что существует сейчас нездорово Это раковая опухль
 
Последнее редактирование:

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Я разговариваю на эту тему , чтобы вы открыли свои глаза То общество, что существует сейчас нездорово Это раковая опухль

Общество ровно такое, на сколько вы его видите.
Перефразирую.
Тот кто склонный видеть во всем только плохое, будет из общей массы видеть для себя только плохих и наоборот, кто смотрит на жизнь позитивно, соответственно находиться будет в соответствующих кругах.
Смотрите на жизнь ровно так, как хотите ее прожить.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Прикольно когда о назначении брака рассуждают люди ни разу там не участвовавшие))) Вот как раз дети то и являются тем самым назначением и вершиной этого действа. Так заложено природой иначе все и все давно бы вымерло. А судоку можно и с соседкой порешать:redlol:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Прикольно когда о назначении брака рассуждают люди ни разу там не участвовавшие)))
Ну я как бы участвовал, так что не надо...
И еще вот некоторые даже говорят - хорошее дело браком не назовут...
 
Сверху