Теперь в ТТР и Серфе ограничение на макс билеты в лотерее

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #22

MeiSon1982

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
а в руль можно крутить с выигрыша лотерейного. А то над приодется к лету
 

koctan

Активный
Сообщения
442
Реакции
112
Баллы
43
когда розыгрыш лотереи в серфе в 3:00 по Москве?
 

koctan

Активный
Сообщения
442
Реакции
112
Баллы
43
о только письмо пришло, из 10 билетов 2 выигрышных. Но сцука я 6 к залил сейас отмажем последние бабки.
 

tatarin2s

Известный
Сообщения
296
Реакции
405
Баллы
63
андрей, уровнял ты круто шансы, но сделав копеечные призы тем самым унизил лудикофф))) верни 10 по 100 при шансах все по 10 билетофф!
 

IronMan

Известный
Сообщения
336
Реакции
262
Баллы
63
Проблема тут в другом. Те кто делают крупные депы - тем похуй на лотерею и ее призы, а другим не интересно когда у тебя допустим 10 билетов, а у другово человека 2000 билетов. Нужно чтобы более менее все кто депали имели в лотереи равные шансы, вот собственно в этом идея
Это понятно. Не понятно советское ещё чувство халявы именно у хайроллеров. Ладно мы, нищеброды, нам сто евро + в карму, а если им эта сотка до пизды, то выход был очень простой - сними галочку с "получение билетов" за депозит и пусть ребятня между собой развлекается. Так нет же, хайроллер не хайроллер, а вкус халявы манит - халява, халява, - как в знаменитом фильме ДМБ.
Вот и вся изнанка этих хайроллеров. Если бы я имел возможность депать по 5к зелени в день, я бы от этих билетов сам отказался.
А так, новшество, конечно, облегчило возможность выигрыша, хоть и уменьшило его в десять раз. Нормально.:Good:
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
а вкус халявы манит - халява, халява, - как в знаменитом фильме ДМБ.
Необязательно, может быть психологически приятно выиграть просто (мурашки, что рандом сыграл в твою пользу там, "микрочувство победы". Иначе почему хайролы сражаются в гонке за главный приз (крутая тачка, обычно), когда они эту тачку сходить и за наличку купить спокойно могут? ))
 

IronMan

Известный
Сообщения
336
Реакции
262
Баллы
63
Иначе почему хайролы сражаются в гонке за главный приз (крутая тачка, обычно)
Ну, как бы не совсем корректное сравнение - крутая тачка и 100 евро. Ты 10 рублей на асфальте увидишь, станешь наклоняться, поднимать? А 5 тысяч? Но это просто моё мнение, не больше. Заводя-выводя по 100, по 200, триста косарей в день, я бы просто посчитал ниже своего достоинства нажимать кнопку - "получить билетик".:redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #32
Как говорится - нахаляву и уксус сладкий :redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #34
Есть вариант сделать ее не каждый день?
 

smoker1337

Активный
Сообщения
113
Реакции
39
Баллы
28
Ну хз, это прикольно, что в одном каждый день, в другом - неделю, но 10 евро бля, ну это просто ничто, никто не будет рад такой победе.
 

Zver1608

Активный
Сообщения
72
Реакции
104
Баллы
33
А чего все такие недовольные? Месяц назад все играли и без лотереи...как говорил ТТР лотерея это просто приятный бонус, не более того.
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
А чего все такие недовольные? Месяц назад все играли и без лотереи...как говорил ТТР лотерея это просто приятный бонус, не более того.
А ты чего такой радостный тогда?
Условия игры изменяются от раза к разу, и не в пользу игроков. Вывод минимум повысили, бонусы с киви яд убрали, слоты где мыть очень много позакрввали. Ещё примеры нужны?

Пс Ттр, почему не делаешь рассылку про всяческие изменения? Не все блог читают каждый день.
 
Сверху