Вопрос по депозит в casumo

Kolshik

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
47
Баллы
18
Кто знает как на данный момент туда можно депозиты делать? В том году назад делал со сбера всё норм было, щас сбер не пропускает, с киви карты тоже нельзя, со скрила тоже не получается (сразу до оплаты ошибку выдаёт, с разных стран), ну и с нетеллера походу тоже самое будет. Че делать хз.
Ну я так понимаю через впн там всё ещё можно играть?
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Кто знает как на данный момент туда можно депозиты делать? В том году назад делал со сбера всё норм было, щас сбер не пропускает, с киви карты тоже нельзя, со скрила тоже не получается (сразу до оплаты ошибку выдаёт, с разных стран), ну и с нетеллера походу тоже самое будет. Че делать хз.
Ну я так понимаю через впн там всё ещё можно играть?
С неделю назад пополнял с нетеллер все норм было. Сам кошелёк, киви картой пополнял, галку для "игровых целей" ставил.
А зачем тебе впн? Поставь прогу GoodbyeDPI и заходи с родного ip куда хочешь. У меня в ветке есть на неё ссылка
 

Kolshik

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
47
Баллы
18
С неделю назад пополнял с нетеллер все норм было. Сам кошелёк, киви картой пополнял, галку для "игровых целей" ставил.
А зачем тебе впн? Поставь прогу GoodbyeDPI и заходи с родного ip куда хочешь. У меня в ветке есть на неё ссылка
У меня обычный frigate, через Россию заходит, через другой браузер попробовал, скрилл заработал а платёж все равно не проходит, через нетеллер не пробую, я там не верифицирован.
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
С неделю назад пополнял с нетеллер все норм было. Сам кошелёк, киви картой пополнял, галку для "игровых целей" ставил.
А зачем тебе впн? Поставь прогу GoodbyeDPI и заходи с родного ip куда хочешь. У меня в ветке есть на неё ссылка[/QUOT не могу найти
не могу найти
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Вот
Как разархивируешь закинь куда нибудь, у меня просто на диске C лежит, и запусти файл service_install_russia_blacklist_dnsredir.cmd от имени администратора, перезагрузись и все, прога в фоновом режиме будет работать всегда.
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Через нетеллер норм
Вот только пополнение самого нетеллера с киви у меня занимает около 3-4 часов минимум, хз у всех так или нет, я думал может только первый раз, нет всегда, несколько депов на нет с киви - жди часа 4, а то и 6
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Я в этом году пополнил картой киви, играл через впн, вывели 900 евро без запроса доков, через 2 дня пришло уведомление от киви о дальнейшей блокировке и больше не пополнить.
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Там можно играть и не через впн, но в мобильную версию, прямо с компа, будет меньше игр и интерфейс похуже.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Через нетеллер норм
Вот только пополнение самого нетеллера с киви у меня занимает около 3-4 часов минимум, хз у всех так или нет, я думал может только первый раз, нет всегда, несколько депов на нет с киви - жди часа 4, а то и 6

у меня моментально
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Блин опять забыл что долго идет деп, сделал депозит с киви на нетеллер и 2ч нет ничего.
Пишет
Посмотреть вложение 40959
Акк верифицирован, что нетеллера, что киви, че к чему вообще. Игроман, то есть у тебя моментально идет - и так всегда было?
Просто еще раз перечитал ФАК, там написано, что деп с киви реально может до 24ч идти :Mad:
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Деп на нетеллер с киви шел 22 часа, я в ахуе, честно сказать..
 

Romarioz

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите норм впн для Казумо, поменял провайдера интернета теперь зайти не могу играю через приложение hola для хрома такая хрень все тормозит(( слева в Казумо строка выигрышей и баланс не работает приходится постоянно обновлять
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
Подскажите норм впн для Казумо, поменял провайдера интернета теперь зайти не могу играю через приложение hola для хрома такая хрень все тормозит(( слева в Казумо строка выигрышей и баланс не работает приходится постоянно обновлять
Hoxx vpn можно ставить Россию
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
browsec, купил подписку на год, вообще никаких проблем, во всех браузерах, на мобильном, везде впн супер работает
 
Сверху