Отдача (RTP) слотов от NetEnt

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
В этой теме я буду размещать название и процент отдачи в слотах от NetEnt, если вышел новый слон - пишите и я буду добавлять в первый пост!

Все слоты упорядочены по RTP

Mega Joker 99%
Blood Suckers 98%
Jackpot 6000 98.86%
Jack Hammer 97%
Muse 97%
Reel Rush 97%
Steam Tower 97%
Devils Delight 97.6%
SimSalabim 97.5%
Super Nudge 6000 97.2%
Zombies 97.2%
Demolition Squad 97.1%
Jack Hammer 2 97.1%
Kings of Chicago 97,8%
Big Bang 96%
Elements 96%
Secrets of Horus 96%
Dazzle Me 96.9%
Go Bananas 96.9%
Ghost Pirates 96.9%
Victorious 96.9%
Spinata Grande 96.84%
Beach 96.8%
Dead or Alive 96.8%
Robin Hood 96.8%
Safari Madness 96.8%
ScarFace 96.8%
South Park 2 Reel of Chaos 96.8%
Space wars 96.8%
Spellcast 96.8%
The Invisible Man 96.8%
Attraction 96.7%
Crime Scene 96.7%
Egyptian Heroes 96.7%
Fisticuffs 96.7%
Funky Seventies 96.7%
Frankenstein 96.7%
Fruit shop 96.7%
Neon Staxx 96.7%
Secrets of the Stones 96.7%
South Park 96.7%
Subtopia 96.7%
Thief 96.7%
Thunderfist 96.7%
Trolls 96.7%
Wild Rockets 96.7%
Stickers 96.69%
Alien Robots 96.6%
Cosmic Fortune 96.6%
Dragon Island 96.6%
Jungle Games 96.6%
Magic Portals 96.6%
Mythic Maiden 96.6%
Twin Spin 96.6%
Wish master 96.6%
Wild Turkey 96.6%
Dracula 96.58%
Sparks 96.56%
Champion of the track 96.5%
Creature Black Lagoon 96.5%
Eggomatic 96.5%
Lost Island 96.5%
Tornado: Farm Escape 96.5%
Wonky Wabbits 96.5%
Aliens 96.4%
Boom Brothers 96.4%
Disco Spins 96.4%
Fruit Case 96.4%
Lucky Angler 96.4%
Mega Fortune 96.4%
Wild Water 96.4%
Flowers 96.3%
Hot City 96.3%
Jack and Beanstalk 96.3%
Secret code 96.3%
Diamond Dogs 96.1%
Evolution 96.1%
Gonzos Quest 96.1%
Lights 96.1%
Piggy Riches 96.1%
Silent Run 96.1%
Starburst 96.1%
Wild Witches 96.1%
Crusade of Fortune 95.9%
Reel Steal 95.9%
Thrill Spin 95.9%
Vikings Treasure 95.9%
Pirates Gold 95.7%
Hall of Gods 95.5%
Pacific Attack 95.5%
Groovy Sixties 95.4%
Arabian Nights 95.2%
Excalibur 95.1%
Mystery at Mansion 95.1%
Pandoras Box 95.1%
Voodoo Vibes 94%
Super Lucky Frog 93%
Geisha Wonders 93.4%
Fortune Teller 93.3%
Tales of Krakow 93.3%
Icy Wonders 93.2%
Tiki wonders 93.2%
Relic Raiders 90%
 
Последнее редактирование модератором:

Nomad

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Андрей не знаю играл ты в них или нет , но первые два я покрутил на фанах, это мега гавно , реал мани в них просто противопоказано пихать ...
Mega Joker 99%
Jackpot 6000 98.86%
Blood Suckers 98% этот еще более менее , но тоже не айс ... (опробован на реале) бонуски их хилые как пустые гробы ...
и вообще весь софт NetEnt может и продвинутый но однозначно, не лучший выбор для игрока.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #3
Андрей не знаю играл ты в них или нет , но первые два я покрутил на фанах, это мега гавно , реал мани в них просто противопоказано пихать ..

Так показатель РТП еще ниочем не говорит! Они хороши бонусы мыть, но на вид говно да и очень старые. В них нада по оч крупной ставке играть чтобы выиграть
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Так показатель РТП еще ниочем не говорит! Они хороши бонусы мыть, но на вид говно да и очень старые. В них нада по оч крупной ставке играть чтобы выиграть
Слот с высоким ртп, не показывает что в него хорошо бонус мыть)) Всё зависит от дисповости, у слотов с высокой дисперсией ртп может быть и 99%, вот к примеру wish master - 98% ртп (показывает в данный момент на видеослоте), но он практически всегда жрёт в сухую. В среднем его надо нереально долго крутить, что бы случился занос - начали играть в виш мастер, расчитывайте свой банк ролл минимум на 2000 спинов. первые 1000 спинов он может спокойно скушать, вызвав у вас полное отвращение и какое либо желание играть в сие чудо)
Вот взять например спейс варс с 94% ртп, и виш мастер с 98% ртп, и покрутить 500 спинов и там и там) Шансы что вы будете в плюсе в спейс варсе гораздо выше, ну или хотя бы не в сильном минусе. Жалко что нету адекватного показателя в этом деле. Приходится всё в боевых условиях испытывать)

Вывод таков: Не надо ориентироваться на ртп при отмывании бонуса, выбирать нужно низкодисперсионные слоты с ртп от 95%, а вот что бы было что отмывать, желательно поиграть сначала в высокодисперсионные слоты =))

P.S: Конечно если у вас банкрол на 3к спинов, можно попробовать мыть бонус и в вишмастере))
P.P.S Бладсакерс просто говнище дикое со своими 98% ртп, жрёт он как новоматик ;D
 
Последнее редактирование:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #5
У спейса 96%, а не 94%

Вывод не совсем корректный. Ты еще DOA приведи. Нужно ориентироваться на 2 показателя, это РТП + дисповость самого слота, если у слота низкий РТП - то в него вообще никогда нельзя играть
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
У спейса 96%, а не 94%

Вывод не совсем корректный. Ты еще DOA приведи. Нужно ориентироваться на 2 показателя, это РТП + дисповость самого слота, если у слота низкий РТП - то в него вообще никогда нельзя играть

Ну я по видеослоту ориентируюсь) у спейса 94 =)
Почему не корректный? И насчет двух показателей, я вроде про тоже самое и написал, что надо учитывать не только ртп, но и дисповость, которую мы можем только на ощупь проверять) Я вот например чисто по турнирам на видеослотсе ориентируюсь, сколько спинов надо примерно сделать в виш мастер, что бы занос раскопать. В Ртп более 94% - можно спокойно играть и заносить)
Кстати забавная статистика по турнирам с видеослотса - в такие слоты как джек хамер2, старбёрст, и другие низкодисперсионные, только 30% участников за 100 спинов остаются либо при своих либо в плюсе - и так всегда). То есть, когда вы заходите в 80% слотов, у вас за 100 спинов только 30% шанс быть в плюсе)

А вот например вишмастер, лагуна, 15% - остаются при своих либо выше за 100 спинов, и человека 2-3 имеют заносы от х200 с стартового баланса.
Вообще вывод у меня на самом деле только один - заходите в слот, который вам нравится и играйте, и похер че там за ртп и т.д., маленький банкрол но хочется иметь больше шансов получить удовольствие от игры - выбираем какой нибудь спейс варс и любое другой слот, который часто сыпит, если большой банкрол - можно покатать и доа, лагуну и вишмастера и т.п.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #7
Вывод должен быть таким, хочешь денег - не играй в слоты вообще. В слоты можно играть ради фана когда бабок дофига и нечем себя занять
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Вывод должен быть таким, хочешь денег - не играй в слоты вообще. В слоты можно играть ради фана когда бабок дофига и нечем себя занять
Сначала я хотел, что то такое ответить =) Плюсую, всё правильно.
 

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
сегодня играла в фейковый Blood Suckers - это что-то с чем-то!)) звуки не соответствуют, по линиям дает иначе, ну и бонуску думаю не дождешься)
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
В слоты можно играть ради фана когда бабок дофига и нечем себя занять
Да, ток львиная доля игроков как раз не большого достатка люди, которые проигрывают все до копейки. Ну эт про снг, не касаясь европы там и сша.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #11
Да, ток львиная доля игроков как раз не большого достатка люди, которые проигрывают все до копейки. Ну эт про снг, не касаясь европы там и сша.
Не от большого ума.. В жизни все просто. Все кто умнее кого-то - ебут их. На всех уровнях жизни.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Asuma всё верно пишет. Без разницы какой РТП, хоть 90%. К примеру можно пойти с 100 баксов на счету по ставке 0.2 в Neon Staxx или Elements и крутить можно будет неделю. Отдача будет прыгать туда сюда, но баланс сильно не упадет, как и не сильно вырастит. А если пойти в Wishmaster или Лагуну, то баланс за час сожрёт, либо его прилично апнет.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Сделай это в Elements и напиши потом, на сколько часов хватило бабла :)

Уже делал. Поэтому и пишу. Самая низкая дисперсия у этих слотов по ощущениям. Вагер отбивается на ура. Как показала практика и заносы в них оч редкие. В неоне ловил даже 5 скаттеров с вайлдом в бонуске, но выше x80 тогда не было. В сумме около 30 бонусок с вайлдом ловил, но макс пейаут x150, просто супер бедный слот, но он ни копейки не заливал при отмыве. Элементс такой же идеальный слот для рейкомолки, он также примерно за 10к спинов ни копейки не залил, хотя пейауты были скромные, несколько раз x100 и всё. Один раз стреляло в нём x280, но это в другой раз было. Хотя бонусок уже в сумме 100-150 видел. Короче это два топ слота для отмыва, остальные слоты у нетента просто пздц, можно залить любой бр. Даже микро с 243 линиями не такой дисповый. Lost Island ещё правда хорош, единственный слот, который чаще других пуляет в основной игре, может очень долго держать бр, но чуйка у меня что он дисповый может быть тоже, так как в бонуске пару раз x400 пулял за небольшую дистанцию. А может и гораздо больше выстрелить.
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
Уже делал. Поэтому и пишу. Самая низкая дисперсия у этих слотов по ощущениям. Вагер отбивается на ура. Как показала практика и заносы в них оч редкие. В неоне ловил даже 5 скаттеров с вайлдом в бонуске, но выше x80 тогда не было. В сумме около 30 бонусок с вайлдом ловил, но макс пейаут x150, просто супер бедный слот, но он ни копейки не заливал при отмыве. Элементс такой же идеальный слот для рейкомолки, он также примерно за 10к спинов ни копейки не залил, хотя пейауты были скромные, несколько раз x100 и всё. Один раз стреляло в нём x280, но это в другой раз было. Хотя бонусок уже в сумме 100-150 видел. Короче это два топ слота для отмыва, остальные слоты у нетента просто пздц, можно залить любой бр. Даже микро с 243 линиями не такой дисповый. Lost Island ещё правда хорош, единственный слот, который чаще других пуляет в основной игре, может очень долго держать бр, но чуйка у меня что он дисповый может быть тоже, так как в бонуске пару раз x400 пулял за небольшую дистанцию. А может и гораздо больше выстрелить.
Да всё это вопрос времени и дистанции
Даже в самых недисповых слотах бывают моменты, когда они очень активно жрут. Елементы как-то съедали 6к руб у меня по ставке 10 руб за пару часов. Но элементы действительно недисповый слот, мне нравится он.
А бывает, когда Лагуна держит баланс и насыпает очень долгое время
 
Сверху