Новые игры на Videoslots. Часть 2.

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Продолжение первой части релизов новых слотов в казино Videoslots.

14 марта 2016 года


Эксклюзивный релиз – Mega Boy

Если вы фанат классических видео игр, тогда вы, несомненно, обрадуетесь нашему новому релизу. Мы более чем рады представить вам новый уникальный слот от iSoftbet. Это наш эксклюзивный релиз мега хита – Mega Boy.

Посмотреть вложение 1426

Вернитесь назад в детство, когда консольные игры задавали тренд в развлекательной индустрии. Mega Boy - это тот видеослот, который возбудит в вас чувство ностальгии и позволит испытать это еще раз вместе со своей 2Dанимацией, графикой и видимыми пикселями, а так же классической синтезированной музыкой, которая идет в комплекте. Mega Boy - укомплектован отсылками к классическим видеоиграм и предлагает совершенно новые бонусные игры.

Mega Boy, имеет 5 барабанов и 25 активных линий, которые вы можете использовать для сбора разнообразных выигрышных комбинаций. Большинство символов – это классические карточные символы: от десяток до тузов. Эти символы являются не высоко оплачиваемыми и имеют прикольную пару глаз на себе, которые выглядят очень мило.

Среди других символов в Mega Boy есть: вишенки, сердечки, звездочки, семерки и колокольчики. Все они символизируют олдскульные видеоигры и классические оффлайн слот машины.

Специальным символом в Mega Boy является символ WILD. Он может появиться на центральном барабане и запускает 10 фриспинов. Во время бонусного раунда в фриспинах, происходит рандомный выбор между специальными фишками, такими как: расширяющиеся вайлды, множитель и вайлды, которые могут множиться по всему игровому полю.

Mega Boy, обязательно удивит вас своей атмосферой и тематикой, как в Супер Марио, и других культовых видео играх. Для вас будет сюрпризом, насколько этот слот по-настоящему хорош и как он может развлечь самых разных игроков. Мы желаем вам только удачи с новым видеослотом Mega Boy, попробуйте поиграть в него прямо сейчас.


17 марта 2016 года

Aztec Empire от Playson

Сегодня, мы имеем честь представить новый слот от единственного и неповторимого провайдера Playson. Совсем недавно, мы добавили первую сборку игр от Playson на наш сайт, и они уже успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Вот почему, мы очень горды, представить вам слот Aztec Empire.

Посмотреть вложение 1427

Aztec Empire – неповторимый слот, который окунет вас в эпоху империи ацтеков и переместит ваше воображение на сотни лет назад в средневековье. Барабаны слота стратегически выполнены из камня, в который, то и дело пытаются просочиться зеленые растения-вредители со всей империи. Вообще весь дизайн слота выполнен очень аутентично, и символы прекрасно подходят тематике.

Во время игры вы будете наслаждать такими фишками, как: WILD символы, scatter и, конечно, бонус-символы. В клевой бонуске, вам предстоит выбрать одну из пяти пирамид, каждая из которых имеет свою денежную ценность. Сделайте свой выбор, и, возможно, вы сможете уйти домой с одним из крупных сокровищ.

Мы надеемся, что новая игра от Playson вызовет у вас точно такие же симпатии, как и предыдущие. Желаем вам много удачи во время игры.


18 марта 2016 года

Quickhit Platinum от провайдера Bally

Если вы когда-либо играли в слоты от производителя Bally– тогда эта новость вам очень понравится. Они разработали еще одну классическую слот игру, и мы очень взволнованы, что нам предоставлена возможность добавить эту игру в свою мега коллекцию. Встречайте - Quickhit Platinum Blazing 7s.

Посмотреть вложение 1428

Тематика этого слота прекрасно подходит его названию: платиновые барабаны и вообще весь дизайн. Для игры в Quickhit Platinum Blazing 7s доступны 5 барабанов, 3 строки и 30 активных линий.

Вместе с классическим оформление слота, вы также насладитесь и знакомыми всем классическими символами, такими как: семерки, вишенки, бары, колокольчики и другие. Но не думайте, что такой простой и классических дизайн не несет в себе каких-либо существенных сюрпризов – у игры есть, что предложить вам новенького и интересного.

Некоторые из символов – уникальные, есть и 3 очень специфических. Quick Hit Bonus активируется символом scatter, который имеется на всех пяти барабанах. У вас есть возможность выиграть от 1х и до 2000х умножения своей ставки. А, если, 5 символов scatter появятся на игровом поле, вы получите умножение в невероятные 5000 раз от своей ставки.

Бонус с фриспинами, является приятным дополнением к игре. У вас будет возможность выбора из 20 ящиков, а ваша задача – собрать три ящика одинакового достоинства. Так же, есть ящик WILD, который добавит вам 5 дополнительных фриспинов. Вы можете выиграть до 50 фриспинов в этой бонуске.

Не вздумайте остаться в дураках, думая, что этот слот простой и непримечательный. У него есть, что предложить интересного для вас. Но чтобы увидеть – вам нужно сыграть. Удачи.


22 марта 2016 года

Aloha! Cluster Pays – новый слот от Net Entertainment

Aloha a me ka hookipa ana! Сегодня, день, когда мы запускаем новый потрясающий слот от NetEnt под названием Aloha! Мы уже прошли экватор марта, так почему бы не собрать рюкзак с вещами и не сбежать на Гавайи? Не забудьте захватить с собой принадлежности для плаванья и приготовиться к дайвингу в чистой морской воде или, быть может, просто к райскому наслаждению на мягких соленых волнах, которых предостаточно вблизи этого прекрасного острова.

Посмотреть вложение 1429

Aloha! Cluster Pays имеет 6 барабанов и 5 строк, с таким же типом настроек “Level”, как и в других слотах от NetEnt. Бонусный Sticky Re-Spin– классная фишка с огромным потенциалом: символы, ответственные за выигрыш останутся на барабанах и запустится респин. Если на респине, вы получите больше выигрышных символов, запустится еще один повтор. И так до тех пор, пока вы не заполните все игровое поле или выигрышные символы перестанут прилипать к основной комбинации, прямо как в слоте Jack Hammer 2.

В игре так же имеются фриспины, которые запускаются, когда выпадет 3 и более символа scatter. Главная фишка фриспинов – это функция Symbol Drop, когда более дешевые символы исчезают с барабанов и каждый последующий спин дает больше шансов на сбор по-настоящему дорогой комбинации из тотемов.

Время отправиться на Гавайи! Удачи!


24 марта 2016 года

Все сезоны – за один день!

Отправьтесь в путешествие сквозь все поры года с новым слотом от Yggdrasil под названием Seasons.

Посмотреть вложение 1430

В ту самую минуту, как только вы запустите слот Seasons, вы увидите блестящий фон и вид на красивые леса, с прекрасной анимацией. Волнующая часть нового слота, это то, что вы не знаете, в какой момент весь фон и анимации могут кардинально поменяться. От теплых солнечных дней до холодноватых осенних деньков. От заледенелой зимней сказки до спокойных и приятных весенних дней, которые приходят после. Вместе с Seasons, вы получите этот опыт всего лишь за один день.

Вместе с порами года, меняются и символы с анимацией. Например, зимой символ WILD это заяц, и, как и все зайцы, он любит прыгать на другие символы, заменяя их собой и гарантируя вам больше WILD-ов. Сова – это весенний символ WILD, этот символ наградит вас дополнительным респином. Туповато глядящий олень – это летний символ, в то время как лиса – осенний WILD.

Но это еще не все, в Seasons есть замечательные фриспины. Специальный scatter символ – маленькое поле желтых листьев. Если вы получите 3 и более таких символа, то получите вплоть до 30 бесплатных игр. Лучшая часть фриспинов – здесь WILD символов появляется в разы больше, что гарантирует вам крупные выигрыши.

Мы надеемся, что вам, так же как и нам, понравится этот разносторонний, веселый видеослот от провайдера YggDrasil.
 

grach

Новичок
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Aztec Empire. разве новая игра ? это игра много лет в вулканах крутится . а вот Mega Boy. крутая игра я играл понравился. поймал пару раз.
 

grach

Новичок
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
а игра Seasons. это сказка . капец просто . это игра войдет в историю . только что играл поймал два бонуса . кроме бонуса вся игра как будто бонус идет. офигет . попробуйте . играйте дольго проходите все сезони и тут начнется.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

grach

Новичок
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Seasons. мне очень понравился на самом деле очень крутая игра. в начале крутится в пустую думаеш не о чем. потом такое начинается оторватся не можеш . вся игра как бонусная. круто
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Seasons. мне очень понравился на самом деле очень крутая игра. в начале крутится в пустую думаеш не о чем. потом такое начинается оторватся не можеш . вся игра как бонусная. круто
Спасибо за отзыв, согласен, игра - офигенная. По атмосфере и анимациям yggdrasil радуют.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
а игра Seasons. это сказка . капец просто . это игра войдет в историю . только что играл поймал два бонуса . кроме бонуса вся игра как будто бонус идет. офигет . попробуйте . играйте дольго проходите все сезони и тут начнется.
Сколько по времени ее нужно крутить? Мб стрим замучу по ней
 

grach

Новичок
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Сколько по времени ее нужно крутить? Мб стрим замучу по ней
смотря по какой ставке пойдешь если по 20 начнешь бистро поймаешь . после бонуса деньги /баланс/ держит хорошо. такая игра я охренел вся игра как бонус . но смотри сам может мне просто в первый раз так все хорошо показал .
 

grach

Новичок
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Я полчаса крутил, все сезоны увидел и одну бонуску х25
я в двух сезонах поймал бонус . самая крутая это сава . пока сава в поле твои фриспини на месте . у меня все время 4 совы летали бонус долгый бил. х300. и х116. два бонуса.
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Aztec Empire. разве новая игра ? это игра много лет в вулканах крутится . а вот Mega Boy. крутая игра я играл понравился. поймал пару раз.
много лет крутится клон игры, которую скопировали наши "друзья", чтобы доказать, что они не только новоматик могут копировать.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
А вот Алоха че то ваще гавно какое то, упорно не дает бонуску, да и в игре херово сыпет
 
Сверху