MicroGaming делает шаг в будущее. Рулетка виртуальной реальности.

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Один из лидеров в отрасли – производитель софта Microgaming делает серьезный шаг навстречу технологиям виртуальной реальности. На ежегодном ICE шоу в Лондоне компания представила свое детище, работающее в 3DCRYOлаборатории, обладателя множества наград – Рулетку виртуальной реальности. Демонстрация новой технологии по праву была одним из главных открытий игорного шоу ICE. Давайте поближе ознакомимся с новой разработкой.

Посмотреть вложение 1203

Виртуальная реальность в Игорной индустрии

В Microgaming считают, что технологии виртуальной реальности являются следующим шагом развития игорной индустрии. “Это великолепный шанс распространить игры на более широкую аудиторию”, - сказал John Coleman, финансовый директор компании. У вас наверняка возник вопрос, а как вообще можно получить опыт игры через виртуальную реальность. Ответ довольно прост (в отличие от разработанной технологии) – надеть шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Что же такое Oculus Rift? Гаджет проецирует реальную 3D картинку в прямом эфире прямо напротив ваших глаз и создается впечатление реальности происходящего.

Первая VR рулетка от MicroGaming

Счастливчики, посетившие шоу смогли собственными глазами увидеть разработку, а что еще более интересно – протестировать новинку самостоятельно. Как только игроки заходили в лабораторию CRYO и надевали на себя шлем, они автоматически перемещались за рулеточный стол со смешными роботами в качестве дилеров.

“Очень круто” – самый популярный отзыв о новой разработке, среди посетителей потестировавших ее

Шлем Oculus Rift DK 2 и Leap Motion 3D Controller, который проецирует движения рук игроков в виртуальную реальность и 3Dмир, позволяет им дотронуться до всего чего только можно. Опыт, который получили посетители при игре с помощью шлема и контроллера вызвал самые восторженные комментарии. “Очень круто”, “Я кайфовал от этого”, “Мне показалось, что я был в каком-то совершенно другом мире” и “Я был глубоко впечатлен” – фразы, которые первые тестеры произносили наиболее часто.

Будущее уже сейчас

Эффект, произведенный новой разработкой от MicroGaming и 3Dтехнологий, заставляет задуматься: а что же дальше? Что еще может быть в их головах и что еще они придумают? Ответ остается открытым.

Microgaming бесспорно готовы идти в будущее, а вы готовы?

Источник:
http://www.askgamblers.com/gambling...-future-with-microgaming-and-virtual-reality/
 
Последнее редактирование:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Лучше бы слоты виртуальной реальности, в космосе летаешь и в спейс варс играешь xD
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Я думаю до этого тоже дойдет рано или поздно :) Эта технология во всей развлекательной сфере будет развиваться.

Ролик с этой выставки.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Я думаю до этого тоже дойдет рано или поздно :) Эта технология во всей развлекательной сфере будет развиваться.

Ролик с этой выставки.

Не дойдет офк. Такой гемор никому не нужен, даже в играх обычных, в слотах эт просто бредятина
 
Сверху