вывод старгеймс

Kata1a

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ранее уже выводил со старгеймс на skrill
Поставил на вывод в пятницу,всё еще не пришли.Вопрос такой они в выходные не работают ?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А там у них непонятно, скорее нет, чем да. Хотя помню случаи людям выводили в выходные
 

Kata1a

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А там у них непонятно, скорее нет, чем да. Хотя помню случаи людям выводили в выходные
ну это скорее всего случаи?))ну если один раз вывели без проблем то должно быть все ок?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
ну это скорее всего случаи?))ну если один раз вывели без проблем то должно быть все ок?
В старгеймс вывод просто долгий, проблем обычно не бывает, жди и все, так как компания оч большая и там все медленно делается
 

Kata1a

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В старгеймс вывод просто долгий, проблем обычно не бывает, жди и все, так как компания оч большая и там все медленно делается
я один раз выводил когда сделал деп! а сейчас не депал а выиграл с бонусных которые они дали,по этому и думаю что могут тянуть по этому поводу потому что не хочется им отдавать)))
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
я один раз выводил когда сделал деп! а сейчас не депал а выиграл с бонусных которые они дали,по этому и думаю что могут тянуть по этому поводу потому что не хочется им отдавать)))
Да нет, не в этом вообще дело, им похуй
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
если в пятницу на вывод поставили то получите в понедельник вечером! в выходные и праздники не выводят! среди недели обычно на следующий день вечером приходят! чувак да ты просто крут т.к сегодня доступа к stargames уже не было( но деньги должен получить ты)успел бродяга)
 
Сверху